| Размер | 17,8*12,2*1,2 см |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 15*10*2 см |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Можно настроить |
| Размер | 17.5*9*3.5cm / 19*8*2cm /16.5*7.4*2cm |
|---|---|
| Вес | 500 мл / 350 мл / 200 мл |
| Внешний материал | Пищевой жесткий пластик HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждающий гель SAP |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 30*20*2 см |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Внешний материал | Жесткий пластик HDPE пищевого качества, не содержит BPA |
| Внутри liquild | Охлаждающий гель, нетоксичный |
| Цвета | Белый |
| Название продукта | Портативный напиток охлаждая изолированное хранение грудного молока сумки охладителя 6 бутылок |
|---|---|
| Внешний размер | 15*15*14CM |
| Внутренний размер | 14*14*12cm |
| Вес | 400G |
| Внутрь | кирпич льда 380ml |
| Размер | 34*23*2cm |
|---|---|
| Вес | 1300g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 34*23*2cm |
|---|---|
| Вес | 1300g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 19*8*2cm |
|---|---|
| Вес | 350g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; смогите быть подгоняно |
| Размер | 21*12*4,5 см |
|---|---|
| Вес | 505 мл |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри жидкости | охлаждая гель |
| Тип | Тепловые |
| Размер | 34*23*2cm |
|---|---|
| Вес | 1300g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |