| Размер | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Масса | 7500g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждающий гель |
| Цвет | Синь; может быть customizd |
| Размер | 16,5*9,7*3 см |
|---|---|
| Внешний материал | Пищевой полиэтилен высокой плотности - твердая оболочка - не содержит BPA |
| Внутри жидкости | Нетоксичный охлаждающий гель |
| тип | Сохраняйте еду холодной и свежей |
| тип упаковки | Картон |
| Размер | 16,5*9,7*3 см |
|---|---|
| Внешний материал | Пищевой полиэтилен высокой плотности - твердая оболочка - не содержит BPA |
| Внутри жидкости | Нетоксичный охлаждающий гель |
| тип | Сохраняйте еду холодной и свежей |
| тип упаковки | Картон |
| Размер | 40*20*4,1 см |
|---|---|
| Вес | 3000 г |
| Внешний материал | Пластиковые HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждая жидкость |
| Цвета | белый, синий, можно настроить |
| Размер | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Мощность | 160 мл |
| Внешний материал | Жесткая оболочка из пищевого полиэтилена высокой плотности |
| Внутри жидкости | Охлаждающий гель (САП) |
| Тип | Тепловые |
| Размер | 16,8*8,8*1,8 см |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| внешний материал | пищевой ПЭВП |
| Внутренний материал | охлаждающий гель |
| Цвет | Может быть настроен |
| Размер | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Емкость | 210ml |
| наружный материал | Раковина HDPE качества еды трудная |
| Внутри liqulid | Охлаждая гель (SAP) |
| Тип | Восходящий поток теплого воздуха |
| Название продукта | Качество еды долгого времени грея вокруг многоразовых пакетов жары для сумки обеда термальной |
|---|---|
| Размер | 23.5*3cm, 1100ml |
| OEM | да |
| Код HS | 3824999990 |
| Наружный материал | Раковина PP пластиковая |
| Размер | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| Вес | 1800g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 34.8*22.4*3км |
|---|---|
| Вес | 1800г |
| наружный материал | Пластмасса ХДПЭ |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть кустомизд |