| Размер | 31*28,5*3 см |
|---|---|
| Масса | 2000g |
| наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 17.3*9,6*3,8 м |
|---|---|
| Вес | 450 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | нетоксичная охлаждающая жидкость |
| Цвета | можно настроить |
| Размер | Смогите быть подгоняно |
|---|---|
| внешний материал | пищевой ПЭВП |
| Внутренний материал | охлаждающий гель |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; можно настроить |
| Тип упаковки | Смогите быть подгоняно |
| Размер | 19.5*17.2*3cm |
|---|---|
| Вес | 750 г |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; можно настроить |
| Размер | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Вес | 500g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; смогите быть подгоняно |
| Наименование продукта | 250 мл 2C - 8C PCM Soft Gel Ice Pack для транспортировки инсулина для вакцин |
|---|---|
| Размер | 180,6*10,3 см,22.5*13.5 см |
| Мощность | 250 мл, 500 мл |
| Внешний материал | Нейлон ПЭ |
| Внутренний материал | PCM |
| Размер | 32*32*2cm |
|---|---|
| Масса | 1400G |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 32*32*2cm |
|---|---|
| Вес | 1400g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 32*32*2cm |
|---|---|
| Вес | 1400g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 32*32*2cm |
|---|---|
| Вес | 1400g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |