| Размер | 32.5*22.5*3 см |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | SAP CMC ПКМ |
| Цвета | Синий |
| Размер | 32*32*2cm |
|---|---|
| Вес | 1400g |
| Наружный материал | HDPE |
| Внутри liquild | Супер полимер вещество-поглотителя, CMC, PCM |
| Цвета | синь |
| Размер | 22.5x18.5x3.5cm |
|---|---|
| Вес | 1000g |
| Наружный материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри жидкости | SAP CMC |
| цвета | Таможня |
| Размер | 10,8*5,8*2 см |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | Красный |
| Размер | 20.3*20.3*2.5cm |
|---|---|
| Вес | 760g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 37.2*21.2*5.2cm |
|---|---|
| Вес | 1600g |
| Наружный материал | HDPE одобренный УПРАВЛЕНИЕМ ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ |
| Внутри liquild | Супер сок полимера вещество-поглотителя |
| Цвета | голубой цвет, может подгонять |
| Размер | 16.5*10.2*3км; 19.5*12*3км19.5*17.2*3км; 23.5*19.5*3км |
|---|---|
| Вес | 350г; 450г; 750г; 1000г |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | Охлаждая гель |
| цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть кустомизд |
| Размер | 31*28,5*3 см |
|---|---|
| Вес | 2000g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 22,5*18,5*3,5 см |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | Охлаждающий гель / SAP / CMC / PCM |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 31*28,5*3 см |
|---|---|
| Вес | 2000g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |