| Размер | 22.5x18.5x3.5cm |
|---|---|
| Вес | 1000g |
| Наружный материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри жидкости | SAP CMC |
| цвета | Таможня |
| Размер | 30*30*2cm |
|---|---|
| Вес | 1300g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Вес | 7500g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Синь; может быть customizd |
| Размер | 22*16.5*3.5км |
|---|---|
| Вес | 800g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | Охлаждая гель |
| цвет | может быть кустомизд |
| Размер | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| Вес | 3500g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Синь; может быть customizd |
| Размер | 32*32*2км |
|---|---|
| Вес | 1400г |
| наружный материал | Пластмасса ХДПЭ |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть кустомизд |
| Размер | 32*32*2cm |
|---|---|
| Вес | 1400г |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Наименование товара | Пакет геля PCM нетоксической еды безопасный охлаждая - примите изготовленное на заказ |
|---|---|
| Размер | 16.5*8.8*3.5cm |
| Масса | 400г |
| Цвет | можно настроить |
| Внешний материал | Пластмасса HDPE |
| Название продукта | Не содержащий BPA многоразовый пакет со льдом из гелевого материала PCM с фазовым переходом для дост |
|---|---|
| Размер | 31*28,5*3 см |
| Объем | 2000мл |
| Использование | Держатель охладителя для пива, вина |
| Материал | HDPE+SAP/КМЦ/ПКМ |
| Размер | 30*30*2cm |
|---|---|
| Вес | 1300g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |