| Наименование продукта | Нетоксичные пищевые продукты PCM охлаждающий гель Pack -принимать заказ |
|---|---|
| Размер | 16.5*8.8*3.5cm |
| Вес | 400 г |
| Цвет | Можно настроить |
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Размер | 23*19*4 см |
|---|---|
| Вес | 1800g |
| Внешний материал | Жесткий пластик HDPE пищевого качества, не содержит BPA |
| Внутри liquild | Охлаждающий гель, нетоксичный |
| Цвета | Белый |
| Размер | 30*30*2cm |
|---|---|
| Вес | 1300г |
| наружный материал | Пластмасса ХДПЭ |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть кустомизд |
| Размер | 16.5*10*2 см |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | гелевая охлаждающая жидкость |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |
| Название продукта | Пакет жары геля качества еды круглый многоразовый для греть долгого времени сумки обеда термальный |
|---|---|
| Размер | 23.5*3cm, 1100ml |
| OEM | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Код HS | 3824999999 |
| Наружный материал | Раковина PP пластиковая |
| Название продукта | Ультра тонкий многоразовый голубой кирпич льда пластмассы пузыря со льдом геля с утверждением CE/УПР |
|---|---|
| Размер | 17.5*11.5*1cm или подгонянный |
| OEM | Да |
| дружественный к Эко | Да |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Размер | 30*20*2 см |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | Охлаждение SAP / CMC / PCM |
| Цвета | можно настроить |
| Размер | 31*28,5*3 см |
|---|---|
| Вес | 2000g |
| Внешний материал | Пластиковые HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждая жидкость |
| Цвета | белый, синий, можно настроить |
| Размер | 31*28,5*3 см |
|---|---|
| Вес | 2000g |
| Внешний материал | Пищевой жесткий пластик HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждая хладоагент |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 62*42*3,4 см |
|---|---|
| Вес | 7500г |
| внешний материал | пластик HDPE |
| Внутренний материал | охлаждающий гель |
| Цвет | Синий; можно настроить |