| Тип | ткань 700 Оксфорд изолировала самую крутую крутую коробку льда для медицинского вакционного перехода |
|---|---|
| Внешний размер | 38.5*29*23.5cm |
| Емкость | 26L |
| Использованный для | Для консервных банок, еда, медицина, вакцина |
| Аксессуары | Пакеты геля |
| Размер | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Вес | 500g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; можно настроить |
| Тип | ткань 700 Оксфорд изолировала самую крутую крутую коробку льда для медицинского вакционного перехода |
|---|---|
| Внешний размер | 38.2*38.2*38.2cm |
| Емкость | 27л |
| Использованный для | Для консервных банок, еда, медицина, вакцина |
| Аксессуары | Пакеты геля |
| Размер | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Вес | 260g |
| Наружный материал | качество еды pp |
| Цвет | может быть customizd |
| Тип упаковки | Смогите быть подгоняно |
| Размер | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Вес | 260g |
| Наружный материал | качество еды pp |
| Цвет | может быть customizd |
| Тип упаковки | Смогите быть подгоняно |
| Размер | 17.8*12.2*1.2км |
|---|---|
| Вес | 260г |
| наружный материал | Качество еды ПП |
| Цвет | может быть кустомизд |
| Тип упаковки | Смогите быть подгоняно |
| Размер | 17.8*12.2*1.2км |
|---|---|
| Вес | 260г |
| наружный материал | Качество еды ПП |
| Цвет | может быть кустомизд |
| Тип упаковки | Смогите быть подгоняно |
| Размер | 17.8*12.2*1.2км |
|---|---|
| Вес | 260г |
| наружный материал | Качество еды ПП |
| Цвет | может быть кустомизд |
| Тип упаковки | Смогите быть подгоняно |
| Размер | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Вес | 500g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; смогите быть подгоняно |
| Размер | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Вес | 260g |
| Наружный материал | качество еды pp |
| Цвет | Может быть customizd |
| Тип упаковки | Смогите быть подгоняно |