| Размер | 23.5*19.5*3 см |
|---|---|
| Масса | 1000 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| цвет | Прозрачный белый с синей жидкостью; может быть настроен |
| Размер | 25кс20кс3км |
|---|---|
| Вес | 1000г |
| наружный материал | материалы ХДПЭ окружающей среды |
| Внутреннее ликильд | САП КМК |
| Цвета | Таможня |
| Размер | 35*15*3,5 см 19*15*1,8 см 25*15*1,5 см 25*15*3,5 см 31,5*17,5*1,8 см |
|---|---|
| Вес | 1500 г 400 г 550 г 1000 г 800 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | Гель для SAP |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 10*5,8*2 см |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | синий, красный, розовый, фиолетовый, индивидуальный |
| Размер | 21*10*3.5 см 20*12*3.5 |
|---|---|
| Вес | 450G 600G |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества без BPA |
| Внутри liquild | Сверхпоглощающий полимер SAP |
| Цвета | Его можно подгонять |
| Название продукта | Льда insole bpa 90ML пузыри со льдом замораживателя свободного милого многоразового пластикового бол |
|---|---|
| Размер | 14*7.5*1cm, 90ml |
| OEM | Да |
| Код HS | 3824999999 |
| Наружный материал | HDPE |
| Размер | 15*10*2 см |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Внешний материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Внутри liquild | белый контейнер с цветной гелью |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Наименование продукта | 600 мл многоразовые эвтектические тепловые пластиковые холодильники для хранения пищи |
|---|---|
| Размер | 21*10*5,2 см, 600 мл |
| OEM | Да, да. |
| Код Hs | 3824999990 |
| Внешний материал | HDPE |
| Размер | 18x18 |
|---|---|
| Вес | 350g |
| наружный материал | PE нейлона качества еды |
| внутренний материал | PCM |
| Цвет | Светлый - голубой, голубой, темно-синий; смогите быть подгоняно |
| Внутренний материал | Пена полиуретана |
|---|---|
| Наружный материал | Пластмасса PP |
| Наружный размер | 34*24.5*27.5cm |
| Емкость | 10L |
| Толщина PU | 50mm |