| Тип | ткань 700 Оксфорд изолировала самую крутую крутую коробку льда для медицинского вакционного перехода |
|---|---|
| Наружный размер | 46*30.5*35cm |
| Емкость | 24L |
| Использованный для | Для консервных банок, еда, медицина, вакцина |
| Аксессуары | Пакеты геля |
| Размер | диаметр: 21.5cm, толщина: 2.5cm |
|---|---|
| Емкость | 730ml |
| наружный материал | Раковина HDPE качества еды трудная |
| Внутри liqulid | Материал +55 c нагревая |
| Тип | Восходящий поток теплого воздуха |
| Размер | диаметр: 21.5cm, толщина: 2.5cm |
|---|---|
| Вес | 730g |
| наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутри жидкости | нагревая гель |
| Цвета | Голубой, можно подгонять, MOQ 3000pcs |
| Название продукта | Изготовленные на заказ блоки льда Eco дружелюбные красочные для крутой формы коробок 100Ml Яблока |
|---|---|
| размер | 10*2cm, 100ml |
| OEM | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Код HS | 3824999999 |
| Наружный материал | HDPE |
| Размер | 17.5*4*7км |
|---|---|
| Вес | 400 g |
| Наружный материал | Пластмасса хдпе качества еды трудная |
| Внутреннее ликильд | Охлаждая гель САП |
| Цвета | Синь, можно подгонять |
| Размер | 17.5*4*7км |
|---|---|
| Вес | 400 g |
| Наружный материал | Пластмасса хдпе качества еды трудная |
| Внутреннее ликильд | Охлаждая гель САП |
| Цвета | Синь, можно подгонять |
| Размер | 17.5*4*7cm |
|---|---|
| Вес | 400г |
| наружный материал | HDPE качества еды крепко пластиковый |
| Внутреннее ликильд | Охлаждая гель SAP |
| Цвета | голубой, смогите быть подгоняно |
| Название продукта | Сумки диабетического портативного инсулина ткани Оксфорда более крутые с пластиковым материальным ки |
|---|---|
| Внешний размер | 22*9.5*5cm |
| Внутренний размер | 19*8*4cm |
| Вес | 400G |
| Внутрь | кирпич льда 350ml |
| Размер | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Вес | 500g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; смогите быть подгоняно |
| Размер | 17,5*4*7 см |
|---|---|
| Масса | 400г |
| внешний материал | Пищевой жесткий пластик HDPE |
| Внутри жидкости | Охлаждающий гель SAP |
| Цвета | синий, можно настроить |