| Размер | 17,8*12,2*1,2 см |
|---|---|
| Масса | 260г |
| внешний материал | пищевой ПП |
| Цвет | Может быть настроен |
| Тип упаковки | Может быть настроен |
| Наименование продукта | Квадратные многоразовые пакеты для холодильников, нетоксичные пакеты для холодильников, пакеты для о |
|---|---|
| Размер | 125*125*12 мм |
| Мощность | 150ML |
| OEM | Да, да. |
| Наружный материал | HDPE |
| Размер | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Вес | 260 г |
| Внешний материал | Пищевая категория PP |
| Цвет | Можно настроить |
| тип упаковки | Можно настроить |
| Тип | коробка мороженого |
|---|---|
| Внешний размер | 38.5*29*23.5cm |
| Емкость | 26L |
| Использованный для | Для консервных банок, еда, медицина, вакцина |
| Аксессуары | Пакеты геля |
| Размер | 38.5x20x2cm |
|---|---|
| Вес | 1200 г |
| внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри жидкости | SAP СМС |
| Цвета | Таможня |
| размер | 38.5кс20кс2км |
|---|---|
| Вес | 1200г |
| наружный материал | материалы ХДПЭ окружающей среды |
| Внутреннее ликильд | САП КМК |
| Цвета | Таможня |
| Размер | 25*15*1.8cm |
|---|---|
| Вес | 550g |
| Наружный материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри жидкости | SAP CMC |
| Цвета | красный |
| Размер | 25*15*1,8 см |
|---|---|
| Масса | 550г |
| внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри жидкости | SAP СМС |
| Цвета | Красный |
| Размер | 35*22*3cm |
|---|---|
| Вес | 1100г |
| наружный материал | трудная пластмасса материала HDPE раковины |
| Внутреннее ликильд | Супер полимер вещество-поглотителя |
| Цвета | голубой |
| Размер | 25*15*1,8 см |
|---|---|
| Вес | 550г |
| Наружный материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| цвета | Красный |