| Size | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| Weight | 2400g |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Inside liquild | Super Absorbent Polymer |
| Colors | Can be customized |
| Размер | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| Вес | 2400 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | Супервпитывающий полимер |
| Цвета | можно настроить |
| Размер | 36x21x1,8 см |
|---|---|
| Вес | 1100г |
| Наружный материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | Таможня |
| Размер | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| Вес | 2400 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | Супервпитывающий полимер |
| Цвета | можно настроить |
| Размер | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| Вес | 1000g |
| Наружный материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри жидкости | SAP CMC |
| Цвета | таможня |
| Размер | 25*20*3 см |
|---|---|
| Вес | 800 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | нетоксичная охлаждающая жидкость |
| Цвета | Можно настроить |
| Размер | 36*21*1,8 см |
|---|---|
| Вес | 1100 г |
| Внешний материал | HDPE |
| Внутри liquild | SAP |
| Цвета | Синий, белый |
| Размер | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| Вес | 1000g |
| Наружный материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри жидкости | SAP CMC |
| Цвета | таможня |
| Размер | Диаметр: длина 2.5км: 20км |
|---|---|
| Вес | 80g/ПК |
| Наружный материал | материалы ХДПЭ окружающей среды |
| Внутреннее ликильд | САП КМК |
| Цвета | ГОЛУБОЙ КРАСНЫЙ ЦВЕТ И ДРУГИЕ |
| Размер | Диаметр: 2,5 см Длина: 20 см |
|---|---|
| Масса | 80 г/шт. |
| внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри жидкости | SAP СМС |
| Цвета | СИНИЙ КРАСНЫЙ И ДРУГИЕ |