| Размер | 15*9*2 см |
|---|---|
| Вес | 230 г |
| Внешний материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Внутри liquild | Супервпитывающий полимер |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 7*7*1,4 см |
|---|---|
| Вес | 45g |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | Суперпоглощающий полимер, карбоксилметил целлюлоза |
| Цвета | синий, красный, розовый, на заказ |
| Размер | 15*9*2 см |
|---|---|
| Вес | 230 г |
| Внешний материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Внутри liquild | Супервпитывающий полимер |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| Масса | 1000g |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри жидкости | SAP CMC |
| Цвета | Обычай |
| Размер | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Вес | 260 г |
| Внешний материал | Пищевая категория PP |
| Цвет | Можно настроить |
| Тип упаковки | можно настроить |
| Размер | 31х11х2см |
|---|---|
| Вес | 650 г |
| Внешний материал | Пищевая категория PP |
| Цвет | Можно настроить |
| Тип упаковки | можно настроить |
| Размер | 13х3см |
|---|---|
| Вес | 280 г |
| Внешний материал | Пищевая категория PP |
| Цвет | Можно настроить |
| Тип упаковки | можно настроить |
| Внутренний материал | Пениться PU или панели VPU |
|---|---|
| Наружный материал | Белая ясная пластиковая раковина |
| Внешний размер | см 122*69*80 |
| Внутренний размер | см 109*56*66 |
| Внутренний том | 402 l |
| Размер | 26.5x9.7x4.2cm |
|---|---|
| Вес | 640ml |
| Наружный материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | красный |
| Размер | 26.5x9.7x4.2cm |
|---|---|
| Вес | 640ml |
| Наружный материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри жидкости | SAP CMC |
| Цвета | Красный |