| Размер | 17.2*10.5*1км |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Наружный материал | Пластмасса хдпе качества еды трудная |
| Внутреннее ликильд | поÐ'ÑÑв |
| Цвета | Синь, можно подгонять |
| Размер | 25*13*8cm |
|---|---|
| Вес | 1400ml |
| наружный материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри жидкости | SAP CMC |
| Цвета | Красный |
| размер | 180*105*30mm |
|---|---|
| Вес | 500g |
| наружный материал | Пластмасса ХДПЭ |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть кустомизд |
| Размер | 27*2,5 см |
|---|---|
| Вес | 860 г |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Прозрачный белый с синей жидкостью; может быть настроен |
| Размер | 27*2,5 см |
|---|---|
| Вес | 860 г |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 27*2,5 см |
|---|---|
| вес | 860 г |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Наименование продукта | Продовольственное одобрение пустой HDPE сверхбольшой ледяной кирпичный охладитель бутылки производит |
|---|---|
| Размер | Настраиваемый |
| Мощность | Настраиваемый |
| Внешний материал | Пищевой пластик HDPE |
| Внутренний материал | SAP/CMC/PCM |
| Размер | 26*26*2,5 см |
|---|---|
| Вес | 1300g |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | охлаждая гель |
| Цвета | красный/синий/желтый/розовый/фиолетовый |
| Размер | 33.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| Вес | 1000g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Синь; может быть customizd |
| Размер | 43.7*24.7*3.1cm |
|---|---|
| Вес | 2600g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Синь; может быть customizd |