| Размер | 23*19*4 см |
|---|---|
| Масса | 1200 г |
| внешний материал | пластик HDPE |
| внутренний материал | охлаждающий гель |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; можно настроить |
| Название продукта | Сумка инсулина, коробка льда более крутой сумки вакционная с охлаждая кирпичом льда печатая логотип |
|---|---|
| Внешний размер | 19*8.5cm |
| внутри продукта | охлаждая кирпич льда |
| Общий вес | 400g |
| размер кирпича льда | 17.3*7*4cm |
| Размер | 22*14*2cm |
|---|---|
| Вес | 500g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; смогите быть подгоняно |
| Размер | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| Вес | 3500g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Синь; может быть customizd |
| Размер | 52,5*32,8*3,5 см |
|---|---|
| Масса | 3500г |
| внешний материал | пластик HDPE |
| внутренний материал | охлаждающий гель |
| Цвет | Синий; можно настроить |
| Название продукта | Держателя пива OEM Hdpe крепко пластиковые 6.4cm x 1.5cm многоразового круглого более крутой |
|---|---|
| Размер | 6.4*1.5cm |
| Объем | 45мл |
| Использование | Держатель охладителя для пива, вина |
| Материал | Гель SAP HDPE+cooling |
| Размер | 7*7*1.5cm |
|---|---|
| Вес | 45G |
| наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 43.6*20*2cm |
|---|---|
| Вес | 1200g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Синь; может быть customizd |
| Размер | 26.8*14.5*2cm |
|---|---|
| Вес | 750g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Вес | 1300g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Синь; может быть customizd |