| Размер | 30*20*2 см |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Вес | 1300g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Синь; может быть customizd |
| Название продукта | Лед качества еды HDPE многоразовый - пакет холодного геля аккумулятора холодный эутектический для бо |
|---|---|
| Размер | см 17*9*3 или подгонянный |
| Емкость | 400мл |
| наружный материал | Пластмасса ХДПЭ |
| Внутренний материал | САП/КМК |
| Тип | Материалы изоляции жары |
|---|---|
| Толщина | 1.5КМ и подгонянный |
| термальная проводимость | ≤0.002 В/мк |
| Плотность | ≤5кг/м2 |
| Предел прочности при сжатии | ≥0.12МПа |
| Размер | 34.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| наружный материал | ХДПЭ качества еды |
| Внутреннее ликвлид | PCM SAP CMC |
| Тип | Термальный |
| Тип упаковки | коробка |
| Размер | 31*28,5*3 см |
|---|---|
| Вес | 2000g |
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Прозрачный белый с синей жидкостью; может быть настроен |
| Размер | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| Вес | 2000g |
| наружный материал | Пластмасса ХДПЭ |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть кустомизд |
| Размер | 31*28,5*3 см |
|---|---|
| Вес | 2000g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 31*28,5*3 см |
|---|---|
| Вес | 2000g |
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Прозрачный белый с синей жидкостью; может быть настроен |
| Тип | Изолированные |
|---|---|
| Внешний размер для коробки EPP | 46*46*46 см |
| Внутренний размер для коробки EPP | 35*35*35cm |
| Емкость для коробки EPP | 42 л |
| Внешний материал | Из пластика |