| Тип | Вакуумный холодильник |
|---|---|
| Внешний размер для коробки EPP | 58*38*54cm |
| Внутренний размер для коробки EPP | 53*30*47cm |
| Емкость для коробки EPP | 74.7L |
| Внешний материал | Ткань Оксфорда |
| Размер | 19*15*1,8 см |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Внешний материал | Пищевой ПЭВП - твердая оболочка, не содержит BPA |
| Внутри liquild | SAP гель - 0 градусов |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Название продукта | Портативный младенец мумии изолировал более крутую сумку хранения грудного молока сумки для 4 бутыло |
|---|---|
| Внешний размер | 15*15*14см |
| Внутренний размер | 14*14*12 см |
| Вес | 400g |
| Внутри | кирпич льда 380ml |
| Размер | 19.5*17.2*3cm |
|---|---|
| Вес | 750 г |
| внешний материал | пищевой ПЭВП |
| Внутренний материал | охлаждающий гель |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; можно настроить |
| Название продукта | Сумки диабетического портативного инсулина ткани Оксфорда более крутые с пластиковым материальным ки |
|---|---|
| Внешний размер | 22*9.5*5cm |
| Внутренний размер | 19*8*4cm |
| Вес | 400g |
| Внутри | кирпич льда 350ml |
| Тип | Материалы изоляции жары |
|---|---|
| Толщина | 1.5 см и на заказ |
| Теплопроводность | ≤ 0,002 Вт/мк |
| Плотность | ≤ 5 кг/м2 |
| Предел прочности при сжатии | ≥ 0,12 МПа |
| Размер | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Вес | 400g |
| внешний материал | пищевой ПЭВП |
| Внутренний материал | ПКМ |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; на заказ |
| Размер | 36x21x1,8 см |
|---|---|
| Масса | 1100г |
| внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри жидкости | SAP СМС |
| Цвета | Обычай |
| Наименование продукта | Медицинская криогенная коробка изоляции оборудований VPU для вакционного хранения |
|---|---|
| Внешнее измерение | 43.5x35x31cm |
| Внутреннее измерение | 33x24x18.5cm |
| Мощность | 14.5L |
| Вес | 6 кг |
| Наименование продукта | Фабрика подгоняет коробки тканевого материала Оксфорда медицинские более крутые с панелью VIP |
|---|---|
| Внешнее измерение | 47*31*36.5cm |
| Внутреннее измерение | 36*22*25cm |
| Мощность | 19.8L |
| Вес | 3 кг |