| Размер | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| Вес | 350 г |
| Внешний материал | Жесткий пластик HDPE пищевого качества, не содержит BPA |
| Внутри liquild | Охлаждающий гель, нетоксичный |
| Цвета | Белый |
| Название продукта | Замерли коробка охладителя льда VPU термальная изолированная для последнего мороженого, который длин |
|---|---|
| Внешний размер | 63x47.5x43cm |
| Внутренний размер | 56.8x41.5x40.2cm |
| Емкость | 95L |
| Вес | 11 кг |
| размер | 25кс20кс3км |
|---|---|
| Вес | 1000г |
| наружный материал | материалы ХДПЭ окружающей среды |
| Внутреннее ликильд | САП КМК |
| Цвета | Таможня |
| Название продукта | Коробка большой складной изоляции оборачиваемости более крутая для вакцины крови перехода |
|---|---|
| Наружный материал | Сумка ткани ткани Оксфорда |
| внутренний материал | внутренний материал |
| Наружный размер | 1060*770*710mm |
| Внутренний размер | 930*640*580mm |
| Название продукта | Охладителя формы таможни 100МЛ пузыри со льдом прекрасного красочного Яблока крутого тонкие для коро |
|---|---|
| Размер | 10*2км, 100мл или подгонянный |
| OEM | Да |
| Код HS | 3824999990 |
| наружный материал | HDPE |
| Размер | 17,5*4*7 см |
|---|---|
| Масса | 400 г |
| внешний материал | Пищевой жесткий пластик HDPE |
| Внутри жидкости | Охлаждающий гель SAP |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Название продукта | Блок льда охладителя плит не каустического пикника многоразовый эутектический холодный для замерзать |
|---|---|
| Размер | 14.3*7.7*3.8cm, 17.3*9.6*3.8cm, 21*11.6*3.8cm или подгонянный |
| OEM | Да |
| дружественный к Эко | Да |
| Наружный материал | HDPE |
| Тип | ткань 700 Оксфорд изолировала самую крутую крутую коробку льда для медицинского вакционного перехода |
|---|---|
| Наружный размер | 46*30.5*35cm |
| Емкость | 24L |
| Использованный для | Для консервных банок, еда, медицина, вакцина |
| Аксессуары | Пакеты геля |
| Размер | 8.2*2cm, 7.5*2.5cm, 6.4*1.5cm |
|---|---|
| Вес | 90g, 90g, 50g |
| внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | Красный |
| Название продукта | Блок нетоксических плит холодовой цепи эутектических холодных многоразовый для замороженных продукто |
|---|---|
| размер | 26.8*3.8cm, 1500ml |
| Тип | Восходящий поток теплого воздуха |
| Использование | еда, плод, холодные блюда |
| Наружный материал | HDPE |