| Тип | ткань 700 Оксфорд изолировала самую крутую крутую коробку льда для медицинского вакционного перехода |
|---|---|
| Наружный размер | 38.2*38.2*38.2cm |
| Емкость | 27L |
| Использованный для | Для консервных банок, еда, медицина, вакцина |
| Аксессуары | Пакеты геля |
| Тип | Коробка охладителя вакуума |
|---|---|
| Наружный размер для коробки ЭПП | 23*17*17км |
| Взаимо- размер для коробки ЭПП | 21*14*14км |
| Емкость для коробки ЭПП | 4 l |
| Наружный материал | Ткань Оксфорда |
| Размер | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Вес | 400G |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | PCM |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |
| Размер | 35x22x3cm |
|---|---|
| Вес | 1800g |
| Наружный материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри жидкости | SAP CMC |
| цвета | Таможня |
| Размер | 52,5*32,8*3,5 см |
|---|---|
| Вес | 3500г |
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Синий; можно настроить |
| Размер | 33,5*15,5*2,7 см |
|---|---|
| Масса | 1000г |
| внешний материал | пластик HDPE |
| внутренний материал | охлаждающий гель |
| Цвет | Синий; можно настроить |
| Размер | 33,5*15,5*2,7 см |
|---|---|
| Вес | 1000г |
| внешний материал | пластик HDPE |
| Внутренний материал | охлаждающий гель |
| Цвет | Синий; можно настроить |
| Наименование продукта | Портативная медицинская сумка с инсулиновой ручкой защитный ледяной блок для диабета |
|---|---|
| Размер | 17.5*7*4 см |
| Volum | 300 г |
| Использование | инсулин, вакцина, охладитель медицины |
| Материал | HDPE+SAP/КМЦ/ПКМ |
| Размер | 22*14*2 см |
|---|---|
| Масса | 500 г |
| внешний материал | пищевой ПЭВП |
| внутренний материал | охлаждающий гель |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; можно настроить |
| Название продукта | Изготовленный на заказ большой трудный многоразовый портативный холодильник может выпить более круто |
|---|---|
| Размер | 25*13*8cm |
| Volum | 1500ml |
| Использование | Пиво, держатель консервной банки вина более крутой |
| Материал | HDPE+SAP/CMC/PCM |