| Размер | 22*11*1,8 см;21.8*15*3 см; 23*19*4 см |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Прозрачный белый с синей жидкостью; может быть настроен |
| Размер | 18,5*17,5*1,2 см |
|---|---|
| Вес | 260 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | синий, можно настроить |
| Наименование продукта | Настроить 200 мл мини-холодный охладитель тонкий обед гель ледяные пакеты для замороженной пищи в пр |
|---|---|
| Размер | 16,5*8,8*1,5 см |
| Мощность | 200 мл |
| Внешний материал | Пищевой пластик HDPE |
| Внутренний материал | SAP |
| Размер | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| Вес | 350 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Прозрачный белый с синей жидкостью; может быть настроен |
| Наименование продукта | Высококачественный HDPE пластик 600 г гелевые ледяные кирпичи для охлаждения пищевых продуктов и нап |
|---|---|
| Размер | 21.8*15*3 см |
| Вес | 600 г |
| Материал | HDPE пластиковый с жидкостью геля охлаждая |
| Цвет | Прими обычай |
| Размер | 10,8*5,8*2 см |
|---|---|
| Вес | 130 г/шт. |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | СИНИЙ КРАСНЫЙ И ДРУГИЕ |
| Размер | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | охлаждая гель |
| Цвета | красный/синий/желтый/розовый/фиолетовый |
| Размер | 30*20*2 см |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Прозрачный белый с синей жидкостью; может быть настроен |
| Наименование продукта | Заместитель льда охладители Легкие обеденные пакеты с льдом Репеллентный набор для пищевых контейнер |
|---|---|
| Размер | 20*13*1,5 см |
| Мощность | 300 мл |
| Внешний материал | Многоразовый пластмассовый HDPE без BPA |
| Внутренний материал | САП или СМС |
| Размер | 20.3*20.3*2.5cm |
|---|---|
| Вес | 760g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |