| Размер | 20.3*20.3*2.5 см |
|---|---|
| Вес | 760g |
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Прозрачный белый с синей жидкостью; может быть настроен |
| Размер | 25*15*1,8 см |
|---|---|
| Вес | 550 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | Гель для SAP |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 7*7*1,4 см |
|---|---|
| Вес | 45g |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | Суперпоглощающий полимер, карбоксилметил целлюлоза |
| Цвета | синий, красный, розовый, на заказ |
| Название продукта | пузырь со льдом портативных милый небольших многоразовых детей Hdpe пузырей со льдом геля 210G |
|---|---|
| Размер | 18*2.5cm |
| Дружественный к Эко | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Код HS | 3824999999 |
| Наружный материал | Пластмасса hdpe BPA свободная |
| Размер | 16,5*9,7*3 см |
|---|---|
| Вес | 400G |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Спецификация | 13.5*13.5*2 см, 200 г |
|---|---|
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Прозрачный белый с синей жидкостью; может быть настроен |
| Тип упаковки | можно настроить |
| Размер | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Вес | 160g |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Можно настроить |
| Размер | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Вес | 650 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Можно настроить |
| Размер | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Вес | 650 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Можно настроить |
| Размер | 62*42*3,4 см |
|---|---|
| Вес | 7500г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | охлаждая гель |
| Цвета | Белый, Синий |