| Размер | 26*26*2,5 см |
|---|---|
| Вес | 1300g |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | охлаждая гель |
| Цвета | красный/синий/желтый/розовый/фиолетовый |
| Размер | 34,8*22,4*3 см |
|---|---|
| Вес | 1800г - 2000г |
| Внешний материал | одобренный FDA HDPE |
| Внутри liquild | Супервпитывающий полимер |
| Цвета | Синий |
| Размер | 19*7*1 см |
|---|---|
| Мощность | 100 мл |
| Внешний материал | Жесткая оболочка из пищевого полиэтилена высокой плотности |
| Внутри жидкости | Охлаждающий гель (САП) |
| Тип | Тепловые |
| Размер | 31*28,5*3 см |
|---|---|
| Вес | 2000g |
| Внешний материал | Пластиковые HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждая жидкость |
| Цвета | белый, синий, можно настроить |
| Размер | 30*20*2 см |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Внешний материал | HDPE |
| Внутри liquild | Гель |
| Цвета | Синий |
| Размер | 25*20*1 см |
|---|---|
| Мощность | 450ml |
| Внешний материал | Жесткая оболочка из пищевого полиэтилена высокой плотности |
| Внутри жидкости | Охлаждающий гель (САП) |
| Тип | Тепловые |
| Размер | 62*42*3,4 см |
|---|---|
| Вес | 7500г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | охлаждая гель |
| Цвета | Белый, Синий |
| Название продукта | Замораживатель Eco дружелюбный продолжительный пакует качество еды холодных пузырей со льдом Bpa сво |
|---|---|
| Размер | 15*10*2 см или по индивидуальному заказу |
| Емкость | 200ml |
| OEM | Да |
| Наружный материал | HDPE |
| Название продукта | Пузырей со льдом сумки формы волны 200ML кирпичи геля льда крутых многоразовые для более крутых сумо |
|---|---|
| Размер | 16.5*10*2cm или подгонянный |
| Емкость | 200ml |
| Наружный материал | HDPE |
| Внутренний материал | SAP |
| Размер | 22,5*18,5*3,5 см |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | Охлаждающий гель / SAP / CMC / PCM |
| Цвета | синий, можно настроить |