| Размер | 16.5*10*2 см |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Внешний материал | Полиэтилен высокой плотности |
| Внутри liquild | Супервпитывающий полимер |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 35*15*3,5 см |
|---|---|
| Вес | 1500g |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | охлаждая гель |
| Цвета | Синий |
| Наименование продукта | FDA одобрила пластиковые пакеты для мгновенного охлаждения пакеты для льда морозильные блоки ледяные |
|---|---|
| Размер | 16.5*7.4*2cm или подгонянный |
| Мощность | 200 мл |
| Внешний материал | PE пластмасса |
| Внутренний материал | SAP |
| Размер | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Вес | 2600г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | нетоксичная охлаждающая жидкость |
| Цвета | можно настроить |
| Размер | 21*11,6*3,8 см |
|---|---|
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри жидкости | охлаждая гель |
| Тип | Тепловые |
| Тип упаковки | Картон, можно настроить |
| Размер | 15*9*2 см |
|---|---|
| Вес | 230 г |
| Внешний материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Внутри liquild | Супервпитывающий полимер |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Мощность | 160 мл |
| Внешний материал | Жесткая оболочка из пищевого полиэтилена высокой плотности |
| Внутри жидкости | Охлаждающий гель (САП) |
| Тип | Тепловые |
| Размер | 15*10*2 см |
|---|---|
| Вес | 200 г/шт. |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | СИНИЙ КРАСНЫЙ И ДРУГИЕ |
| Наименование продукта | 1500 мл PCM Ice Pack с экологически чистым HDPE материалом для транспортировки продуктов питания и л |
|---|---|
| Размер | 290*250*30mm или подгонянный |
| Мощность | 1500ML |
| Внешний материал | трудная пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | SAP/CMC/PCM |
| Размер | 16,5*9,7*3 см |
|---|---|
| Внешний материал | Пищевой полиэтилен высокой плотности - твердая оболочка - не содержит BPA |
| Внутри жидкости | Нетоксичный охлаждающий гель |
| тип | Сохраняйте еду холодной и свежей |
| тип упаковки | Картон |