| Название продукта | Приспособьте & пузыри со льдом обеда свежих крутых охладителей тонкие |
|---|---|
| Материал | HDPE пластиковый с жидкостью геля охлаждая |
| Размер | 12.2*12.2*1.2cm |
| Вес | 130г |
| Цвет | смогите быть подгоняно |
| Наименование продукта | Экологически чистые нетоксичные жесткие пластмассовые холодильные синие блоки 200 мл холодильные пак |
|---|---|
| Размер | 15*10*2cm или подгонянный |
| Мощность | 200 мл |
| OEM | Да, да. |
| Внешний материал | HDPE |
| Название продукта | Склянка пузыря со льдом 600ml нетоксического HDPE пластиковая для охлаждать напитка |
|---|---|
| Размер | 18.5*11.7*3.3cm |
| Емкость | 600ml |
| Цвет | Смогите быть подгоняно |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Название продукта | Приспособьте & пузыри со льдом обеда свежих крутых охладителей тонкие |
|---|---|
| Материал | HDPE пластиковый с жидкостью геля охлаждая |
| Размер | 12.2*12.2*1.2cm |
| Вес | 130g |
| Цвет | Смогите быть подгоняно |
| Размер | 16,8*8,8*1,8 см |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| внешний материал | пищевой ПЭВП |
| Внутренний материал | охлаждающий гель |
| Цвет | Может быть настроен |
| Название продукта | Склянка пузыря со льдом 600ml нетоксического HDPE пластиковая для охлаждать напитка |
|---|---|
| Размер | 18.5*11.7*3.3cm |
| Емкость | 600ml |
| Цвет | Смогите быть подгоняно |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Название продукта | Приспособьте & пузыри со льдом обеда свежих крутых охладителей тонкие |
|---|---|
| Материал | HDPE пластиковый с жидкостью геля охлаждая |
| Размер | 12.2*12.2*1.2cm |
| Вес | 130G |
| Цвет | смогите быть подгоняно |
| Размер | 12.2*12.2*2cm |
|---|---|
| Вес | 180G |
| наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 19*8*2cm |
|---|---|
| Вес | 350g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; можно настроить |
| Размер | 15*10*1cm |
|---|---|
| Вес | 100g |
| наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | голубо, может быть customizd |