| Размер | 38.5*29*2 см |
|---|---|
| Вес | 1800g |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | SAP / CMC / PCM |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 10*2CM |
|---|---|
| Вес | 100G |
| Внешний материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | жидкость геля охлаждая |
| цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |
| Размер | 10.8*5.8*2км |
|---|---|
| Вес | 100G |
| Внешний материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | жидкость геля охлаждая |
| цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |
| Размер | 12*7.8*2км |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Внешний материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | жидкость геля охлаждая |
| цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |
| Размер | 24.5*24.5*2.5cm |
|---|---|
| Вес | 1038 г |
| Внешний материал | Пластиковые HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждая жидкость |
| Цвета | белый контейнер с голубым гелем, также может быть настроен |
| Размер | 17,8*12,2*1,4 см |
|---|---|
| Мощность | 260мл |
| Внешний материал | Жесткая оболочка из пищевого полиэтилена высокой плотности |
| Внутри жидкости | Охлаждающий гель (САП) |
| Тип | Тепловые |
| Размер | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Вес | 400G |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | PCM |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |
| Размер | 17,8*12,2*1,4 см |
|---|---|
| Мощность | 260мл |
| Внешний материал | Жесткая оболочка из пищевого полиэтилена высокой плотности |
| Внутри жидкости | Охлаждающий гель (САП) |
| тип | Восходящий поток теплого воздуха |
| Размер | 11.57*11.57*4.46км |
|---|---|
| Вес | 360г |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | PCM |
| цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть кустомизд |
| Размер | 3,5 х 3,5 дюйма |
|---|---|
| Емкость | 200 мл |
| Внешний материал | Жесткая оболочка из пищевого полиэтилена высокой плотности |
| Внутри жидкости | Охлаждающий гель (САП) |
| Тип | Тепловые |