| Наименование продукта | Пузырь со льдом кирпича льда охладителя обеда OEM многоразовый ультра тонкий с охлаждая гелем |
|---|---|
| Размер | 19*12.5*1cm или подгонянный |
| OEM | Да, да. |
| Код СС | 3824999999 |
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Размер | 15.8*9.8*3.5cm |
|---|---|
| Вес | 400g |
| внешний материал | пищевой ПЭВП |
| Внутренний материал | охлаждающий гель |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; на заказ |
| Наименование продукта | Настраивать безопасные и нетоксичные многоразовые тепловые ледовые пакеты с материалом для изменения |
|---|---|
| Размер | 17.8*12,2*1,2 см или на заказ |
| OEM | Да, да. |
| Внешний материал | HDPE |
| Внутренний материал | PCM |
| Название продукта | трудный пластиковый пузырь со льдом геля раковины для вентиляторов |
|---|---|
| Размер | 16.5*8.8*3.5cm |
| Вес | 400G |
| Цвет | Смогите быть подгоняно |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Размер | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Вес | 200g |
| Внешний материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | гелевая охлаждающая жидкость |
| ЦВЕТ | красочный; таможня |
| Размер | 19*8*2cm |
|---|---|
| Вес | 350g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; смогите быть подгоняно |
| Название продукта | трудный пластиковый пузырь со льдом геля раковины для вентиляторов |
|---|---|
| Размер | 16.5*8.8*3.5cm |
| Вес | 400G |
| Цвет | Смогите быть подгоняно |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Размер | 19*8*2cm |
|---|---|
| Вес | 350g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; смогите быть подгоняно |
| Размер | 16,5*9,7*3 см |
|---|---|
| Вес | 400G |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |
| Размер | 14.5*14.8*2.8cm |
|---|---|
| Вес | 370г |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | PCM |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |