| Название продукта | трудный пластиковый пузырь со льдом геля раковины для вентиляторов |
|---|---|
| Размер | 16.5*8.8*3.5cm |
| Вес | 400g |
| Цвет | Смогите быть подгоняно |
| внешний материал | пластик HDPE |
| Название продукта | Здоровая еда ранг прекрасных многоразовых детей животное пузыря со льдом формирует небольшие блоки л |
|---|---|
| Размер | 18*2.5cm, 210ml |
| Дружественный к Эко | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Код HS | 3824999999 |
| Наружный материал | Пластмасса hdpe BPA свободная |
| Размер | 16,5*9,7*3 см |
|---|---|
| Вес | 400G |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |
| Наименование продукта | Высокоэффективные многоразовые милые пакеты со льдом, свободные от BPA, красные яблокообразные ледян |
|---|---|
| Размер | 10*2cm |
| OEM | - Да, конечно. |
| Код Hs | 3824999999 |
| Внешний материал | HDPE |
| Размер | 8*7,5*2 см |
|---|---|
| Вес | 85 г |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | Красный, голубой |
| Размер | 35*22*3 см |
|---|---|
| Внешний материал | Пищевой жесткий пластик HDPE |
| Внутри liquild | в зависимости от температуры |
| Цвета | Синий, можно настроить, MOQ 3000 штук |
| Сертификаты | FDA SGS MSDS CPSIA ЕС |
| Размер | 34,8*22,4*3 см |
|---|---|
| Вес | 1800г - 2000г |
| Внешний материал | одобренный FDA HDPE |
| Внутри liquild | Супервпитывающий полимер |
| Цвета | синий |
| Размер | 34,8*22,4*3 см |
|---|---|
| Вес | 1800г - 2000г |
| Внешний материал | одобренный FDA HDPE |
| Внутри liquild | Супервпитывающий полимер |
| Цвета | Синий |
| Размер | 34,8*22,4*3 см |
|---|---|
| Вес | 1800г - 2000г |
| Внешний материал | одобренный FDA HDPE |
| Внутри liquild | Супервпитывающий полимер |
| Цвета | синий |
| Размер | 34,8*22,4*3 см |
|---|---|
| Вес | 1800г - 2000г |
| Внешний материал | одобренный FDA HDPE |
| Внутри liquild | Супервпитывающий полимер |
| Цвета | синий |