| Размер | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Тип упаковки | Смогите быть подгоняно |
| Размер | 33*11*2cm |
|---|---|
| Вес | 580g |
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Прозрачный белый с синей жидкостью; может быть настроен |
| Размер | 20.3*20.3*2.5 см |
|---|---|
| Вес | 760g |
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Прозрачный белый с синей жидкостью; может быть настроен |
| Размер | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Тип упаковки | Смогите быть подгоняно |
| Размер | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Тип упаковки | Смогите быть подгоняно |
| Размер | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | порошок |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Тип упаковки | Смогите быть подгоняно |
| Размер | 31*28,5*3 см |
|---|---|
| Вес | 2000g |
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Прозрачный белый с синей жидкостью; может быть настроен |
| Размер | 20.3*20.3*2.5cm |
|---|---|
| Вес | 760g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 16.5*10.2*3км; 19.5*12*3км19.5*17.2*3км; 23.5*19.5*3км |
|---|---|
| Вес | 350г; 450г; 750г; 1000г |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | Охлаждая гель |
| цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть кустомизд |
| Размер | 17,8*12,2*1,2 см |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |