| Название продукта | Пузыри со льдом сумки изготовленного на заказ портативного восходящего потока теплого воздуха голубы |
|---|---|
| Размер | 10,8*5,8*2 см |
| Емкость | 100ML |
| Наружный материал | HDPE |
| Внутренний материал | SAP |
| Размер | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Мощность | 200 мл |
| Внешний материал | Жесткая оболочка из пищевого полиэтилена высокой плотности |
| Внутри жидкости | Охлаждающий гель (САП) |
| Тип | Тепловые |
| Размер | 21.7*15.8*2cm |
|---|---|
| Вес | 550г |
| внешний материал | пищевой ПЭВП |
| Внутренний материал | охлаждающий гель |
| Цвет | Может быть настроен |
| Размер | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Вес | 650g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Вес | 650g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Мощность | 160 мл |
| Внешний материал | Жесткая оболочка из пищевого полиэтилена высокой плотности |
| Внутри жидкости | Охлаждающий гель (САП) |
| Тип | Тепловые |
| Размер | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | Порошок |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Тип упаковки | смогите быть подгоняно |
| Размер | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Емкость | 210ml |
| наружный материал | Раковина HDPE качества еды трудная |
| Внутри liqulid | Охлаждая гель (SAP) |
| Тип | Восходящий поток теплого воздуха |
| Размер | 10,8*5,8*2 см |
|---|---|
| Вес | 130 г/шт. |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | СИНИЙ КРАСНЫЙ И ДРУГИЕ |
| Размер | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Тип упаковки | смогите быть подгоняно |