| Размер | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Вес | 160g |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Можно настроить |
| Размер | 12.2*12.2*2 см |
|---|---|
| Вес | 180 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Можно настроить |
| Размер | 15*10*2 см |
|---|---|
| Вес | 200 г/шт. |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | СИНИЙ КРАСНЫЙ И ДРУГИЕ |
| Размер | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Тип упаковки | смогите быть подгоняно |
| Размер | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Тип упаковки | смогите быть подгоняно |
| Размер | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| Вес | 350г |
| наружный материал | ХДПЭ качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть кустомизд |
| Размер | 14.5*11.5*4.8км |
|---|---|
| наружный материал | ХДПЭ качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть кустомизд |
| Тип упаковки | Смогите быть подгоняно |
| Размер | 21*10*5.2км |
|---|---|
| наружный материал | ХДПЭ качества еды |
| Внутренний материал | Порошок |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть кустомизд |
| Тип упаковки | Смогите быть подгоняно |
| Размер | 12*7,8*2 см |
|---|---|
| Вес | 150g |
| наружный материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри жидкости | SAP CMC |
| Цвета | Красный |
| Размер | 12*7,8*2 см |
|---|---|
| Вес | 150g |
| Наружный материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри жидкости | SAP CMC |
| цвета | Красный |