| Название продукта | пузырь со льдом портативных милый небольших многоразовых детей Hdpe пузырей со льдом геля 210G |
|---|---|
| Размер | 18*2.5cm |
| Дружественный к Эко | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Код HS | 3824999999 |
| Наружный материал | Пластмасса hdpe BPA свободная |
| Размер | 31*28,5*3 см |
|---|---|
| Вес | 2000g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Название продукта | Пакеты портативного охладителя пузыря со льдом пластмассы HDPE многоразового ультра тонкого холодные |
|---|---|
| Размер | 18.5*17.5*1.2cm, 260ml |
| Код HS | 3824999999 |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | САП или СМС |
| Размер | 19*7*1cm или изготовленное на заказ |
|---|---|
| Вес | 100g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 14,5*11,5*4,8 см |
|---|---|
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Тип упаковки | Смогите быть подгоняно |
| Размер | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Тип упаковки | Смогите быть подгоняно |
| Размер | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Тип упаковки | смогите быть подгоняно |
| Размер | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Мощность | 200 мл |
| Внешний материал | Жесткая оболочка из пищевого полиэтилена высокой плотности |
| Внутри жидкости | Охлаждающий гель (САП) |
| Тип | Тепловые |
| Спецификация | 13.5*13.5*2 см, 200 г |
|---|---|
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Прозрачный белый с синей жидкостью; может быть настроен |
| Тип упаковки | можно настроить |
| Размер | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Мощность | 200 мл |
| Внешний материал | Жесткая оболочка из пищевого полиэтилена высокой плотности |
| Внутри жидкости | Охлаждающий гель (САП) |
| Тип | Тепловые |