| Название продукта | Многоразовый замораживатель 200ML пакует качество еды холодных пузырей со льдом Bpa свободное |
|---|---|
| Размер | 17.8*12.2*1.4cm или подгонянный |
| Емкость | 200МЛ |
| OEM | да |
| наружный материал | HDPE |
| Название продукта | Пузыри со льдом SAP HDPE материальные водоналивные для более крутых сумок |
|---|---|
| Размер | 18*10.5*3cm или подгонянный |
| OEM | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Емкость | 450ml |
| Наружный материал | HDPE |
| Размер | 14,5*11,5*4,8 см или по индивидуальному заказу |
|---|---|
| Емкость | 380мл |
| Тип | Термальный |
| Цвет | КРАСНЫЙ СИНИЙ ЖЕЛТЫЙ |
| внешний материал | HDPE |
| Наименование продукта | Портативный охладитель пивоваренного контейнера из HDPE с охлаждающим гелем для деятельности на улиц |
|---|---|
| Размер | 50,8*2,4 см, 60 мл |
| Тип | Изолированные |
| Использование | пиво |
| Материал | Гель SAP HDPE+cooling |
| Наименование продукта | Блоки замораживателя многоразовых эвтектических холодных плит большие для замороженного мороженого |
|---|---|
| Размер | 20*18*3 см или по индивидуальному заказу |
| Емкость | 800мл |
| Наружный материал | Пластмасса PE |
| Внутренний материал | SAP |
| Название продукта | Пластиковые эутектические холодные плиты морозят кирпич для перехода долгого времени еды |
|---|---|
| Размер | см 16.3*9.5*3.8 |
| Емкость | 400ML |
| Наружный материал | Пластмасса hdpe BPA свободная |
| Внутренний материал | Супер полимер вещество-поглотителя |
| Наименование продукта | Пузыря со льдом мешка хранения еды БПА свободные продолжительные охлаждают материал САП кирпичей льд |
|---|---|
| Размер | 16*16*1,4 см |
| Емкость | 350ml |
| Наружный материал | Пищевой жесткий пластик HDPE |
| Внутренний материал | САП или СМС |
| Название продукта | Пакет горячего холодного трудного замораживателя формы hdpe раковины пластикового животного милого б |
|---|---|
| Размер | 16*2.7cm, 300ml |
| дружественный к Эко | Да |
| Код HS | 3824999999 |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Наименование продукта | Портативный многоразовый пивной держатель охладитель ледяной кирпич 90 мл сверхпоглощающий полимер |
|---|---|
| Размер | 20*2,5 см или на заказ |
| Экологически чистые | - Да, конечно. |
| OEM | - Да, конечно. |
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Размер | 19*12*2 см |
|---|---|
| Мощность | 270ml |
| Внешний материал | Жесткая оболочка из пищевого полиэтилена высокой плотности |
| Внутри жидкости | Охлаждающий гель (САП) |
| Тип | Тепловые |