| Наименование продукта | Материал PCM для смены фазы многоразовая эвтектическая холодная плита с различным применением |
|---|---|
| Размер | 24.5*24.5*2.5 см или на заказ |
| Мощность | 1200мл |
| Внешний материал | трудная пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | SAP/CMC/PCM |
| Название продукта | Впрыснутый льда HDPE грудного молока воды пакет съемного трудного пластикового более крутой |
|---|---|
| Размер | 20.5*10*5.5cm |
| Емкость | 600МЛ |
| наружный материал | HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая порошок |
| Название продукта | Пакет геля держателя охладителя пива коробки льда круга перехода 100ml пластиковый для видов сумки |
|---|---|
| Размер | 8.8*2cm, 100ml |
| Тип | Термальный |
| Использование | Еда |
| наружный материал | HDPE |
| Наименование продукта | Прохладный пакет обеденные пакеты со льдом, морозильная пачка для холодильников, коробка с обедом |
|---|---|
| Размер | 125x125x12мм или на заказ |
| Мощность | 160ml |
| Наружный материал | трудная пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | SAP/CMC/PCM |
| Название продукта | Охладитель держателя пива ручки льда цилиндра качества еды многоразовый для охладителя напитка и пив |
|---|---|
| Размер | 20*2.5cm или подгонянный |
| Дружественный к Эко | Да |
| Код HS | 3824999999 |
| наружный материал | HDPE |
| Наименование продукта | Настраивайте замораживаемые ледяные кирпичи холодильная сумка ледяные пакеты для обеда термальная су |
|---|---|
| Размер | 16.5*8.8*1.5 см или на заказ |
| Мощность | 200 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | SAP |
| Название продукта | Пузырей со льдом геля сумки BPA кирпич свободных крутых более крутой с гелем сока охлаждая для терма |
|---|---|
| размер | 16.5*8.8*1.5cm |
| Емкость | 200ML |
| Наружный материал | Пластмасса hdpe BPA свободная многоразовая |
| Внутренний материал | Гель SAP охлаждая |
| Наименование продукта | Пузыря со льдом мешка хранения еды БПА свободные продолжительные охлаждают материал САП кирпичей льд |
|---|---|
| Размер | 16*16*1,4 см |
| Емкость | 350ml |
| Наружный материал | Пищевой жесткий пластик HDPE |
| Внутренний материал | САП или СМС |
| Название продукта | Не токсический пластиковый охладитель SAP держателя пива качества еды/материал CMC внутренний |
|---|---|
| Размер | 7.5*2.5cm или подгонянный |
| дружественный к Эко | Да |
| OEM | Да |
| внешний материал | HDPE |
| Название продукта | Куб льда Eco портативного держателя пива бутылки вина хранения еды более крутой дружелюбное |
|---|---|
| Размер | 7.5*2.5cm, 80ml |
| Дружественный к Эко | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| OEM | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Наружный материал | HDPE |