| Название продукта | Пакет геля держателя охладителя пива коробки льда круга перехода 100ml пластиковый для видов |
|---|---|
| Размер | 8.8*2cm, 100ml |
| Тип | Термальный |
| Использование | Еда |
| внешний материал | HDPE |
| Название продукта | пузырь со льдом портативных милый небольших многоразовых детей Hdpe пузырей со льдом геля 210G |
|---|---|
| Размер | 18*2.5cm |
| Дружественный к Эко | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Код HS | 3824999999 |
| Наружный материал | Пластмасса hdpe BPA свободная |
| Название продукта | Пузыри со льдом формы пусковой площадки ноги мини замораживателя коробки льда более крутого милые дл |
|---|---|
| Размер | 14*7.5*1cm |
| Емкость | 90ml |
| Код HS | 3824999999 |
| Материал | HDPE+SAP |
| Тип | Вакуумный холодильник |
|---|---|
| Внешний размер для коробки EPP | 36*22*25cm |
| Внутренний размер для коробки EPP | 47*31*36.5cm |
| Емкость для коробки EPP | 19.8L |
| внешний материал | Ткань Оксфорд |
| Название продукта | Плиты дружелюбного охладителя 1200ml Eco эутектические холодные для охлаждая плода и еды |
|---|---|
| Размер | 30.8*18.5*4.5cm, 1200ml |
| Тип | Термальный |
| Использование | Еда, плод |
| внешний материал | HDPE |
| Наименование продукта | 200 мл Вместимость многоразовый морозильник холодильный мешок пакеты для льда Bpa Бесплатное пищевое |
|---|---|
| Размер | 17,8*12,2*1,4 см |
| Мощность | 200 мл |
| OEM | - Да, конечно. |
| Внешний материал | HDPE |
| Наименование продукта | 250 мл 2C - 8C PCM Soft Gel Ice Pack для транспортировки инсулина для вакцин |
|---|---|
| Размер | 180,6*10,3 см,22.5*13.5 см |
| Мощность | 250 мл, 500 мл |
| Внешний материал | Нейлон ПЭ |
| Внутренний материал | PCM |
| Тип | Коробка вакуума более крутая |
|---|---|
| Наружный размер для коробки EPP | 36*22*25cm |
| Взаимо- размер для коробки EPP | 47*31*36.5cm |
| Емкость для коробки EPP | 19.8L |
| Наружный материал | ткань Оксфорда |
| наименование товара | замораживатель емкости 200МЛ многоразовый упаковывает сертификаты СГС качества еды Бпа свободные |
|---|---|
| Размер | 17,8*12,2*1,4 см |
| Вместимость | 200мл |
| ОЕМ | да |
| внешний материал | HDPE |
| Название продукта | мини красочные пузыри со льдом еды 150Мл для пузырей со льдом сумки охладителей продолжительных крут |
|---|---|
| Размер | 12*7.8*2cm |
| Емкость | 150ML |
| Наружный материал | Hdpe BPA свободный |
| Внутренний материал | SAP |