| Размер | 18*13*3 см |
|---|---|
| Вес | 450 г / шт. |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | СИНИЙ КРАСНЫЙ И ДРУГИЕ |
| Название продукта | Складная и портативная вакционная более крутая сумка сумки |
|---|---|
| Внешний размер | 45.2*31.7*34.3cm |
| Внутренний размер | 37.5*23.5*26.2cm |
| Емкость | 24L |
| Вес | 3kg |
| Тип | Вакуумный холодильник |
|---|---|
| Внешний размер для коробки EPP | 58*38*54cm |
| Внутренний размер для коробки EPP | 53*30*47cm |
| Емкость для коробки EPP | 74.7L |
| внешний материал | Ткань Оксфорд |
| Название продукта | Складная и портативная вакционная более крутая сумка сумки |
|---|---|
| Внешний размер | 45.2*31.7*34.3cm |
| Внутренний размер | 37.5*23.5*26.2cm |
| Емкость | 24L |
| Вес | 3kg |
| Название продукта | Приспособьте & пузыри со льдом обеда свежих крутых охладителей тонкие |
|---|---|
| Материал | HDPE пластиковый с жидкостью геля охлаждая |
| Размер | 12.2*12.2*1.2cm |
| Вес | 130G |
| Цвет | смогите быть подгоняно |
| Наименование продукта | Пластмассовый пакет для льда, пакет для геля для холодильника напитков |
|---|---|
| Размер | 21*13,5*1,5 или на заказ |
| Мощность | 560мл |
| Наружный материал | трудная пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | SAP/CMC/PCM |
| Название продукта | Приспособьте & пузыри со льдом обеда свежих крутых охладителей тонкие |
|---|---|
| Материал | HDPE пластиковый с жидкостью геля охлаждая |
| Размер | 12.2*12.2*1.2cm |
| Вес | 130г |
| Цвет | смогите быть подгоняно |
| Наименование продукта | Высокоэффективные многоразовые милые пакеты со льдом, свободные от BPA, красные яблокообразные ледян |
|---|---|
| Размер | 10*2cm |
| OEM | - Да, конечно. |
| Код Hs | 3824999999 |
| Внешний материал | HDPE |
| Название продукта | УПРАВЛЕНИЕ ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ одобрило многоразовы |
|---|---|
| Размер | 19*15*1.2cm, 260ml |
| Код HS | 3824999990 |
| наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | SAP или CMC |
| Название продукта | Портативный младенец мумии изолировал более крутую сумку хранения грудного молока сумки для 4 бутыло |
|---|---|
| Внешний размер | 15*15*14см |
| Внутренний размер | 14*14*12 см |
| Вес | 400g |
| Внутри | кирпич льда 380ml |