| Наименование продукта | Фабрика подгоняет коробки тканевого материала Оксфорда медицинские более крутые с панелью VIP |
|---|---|
| Внешнее измерение | 47*31*36.5cm |
| Внутреннее измерение | 36*22*25cm |
| Мощность | 19.8L |
| Вес | 3 кг |
| Размер | 35*22*3 см |
|---|---|
| Вес | 1800 г / шт. |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | СИНИЙ КРАСНЫЙ И ДРУГИЕ |
| Название продукта | Самый дешевый рекламный портативный подарочный гелевый ледяной ланч холодный пакет для ланч-бокса |
|---|---|
| Размер | 17,8*12,2*1,2 см или по индивидуальному заказу |
| Емкость | 200ml |
| OEM | Да |
| Наружный материал | HDPE |
| Название продукта | Пакеты жары микроволны Usableness 25 градусов многоразовые на грея обед |
|---|---|
| Размер | 30*20*2cm или подгонянный |
| OEM | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Наружный материал | HDPE |
| внутренний материал | 25 градусов, 55 градусов, PCM 80 градусов |
| Название продукта | УПРАВЛЕНИЕ ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ одобрило нетоксическ |
|---|---|
| Размер | 16*2.7cm или подгонянный |
| Дружественный к Эко | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Код HS | 3824999999 |
| Наружный материал | HDPE |
| Название продукта | Гель многоразового милого pe пузырей со льдом сумки пива крутого пластиковый заполнил пузыри со льдо |
|---|---|
| Размер | 16.5*7.4*2cm или подгонянный |
| Емкость | 200ml |
| Наружный материал | Пластмасса pe |
| Внутренний материал | SAP |
| Название продукта | Мини пригонка и свежие крутые пузыри со льдом сумки обедают ледяные кирпичи для сумки детей портатив |
|---|---|
| Размер | 12*7.8*2cm |
| Емкость | 150мл |
| внешний материал | Hdpe BPA свободный |
| Внутренний материал | Сап |
| Название продукта | Сумка инсулина, коробка льда более крутой сумки вакционная с охлаждая кирпичом льда печатая логотип |
|---|---|
| Внешний размер | 19*8.5cm |
| внутри продукта | охлаждая кирпич льда |
| Общий вес | 400g |
| размер кирпича льда | 17.3*7*4cm |
| Название продукта | Пригонка & свежие крутые охладители уменьшают пузыри со льдом обеда |
|---|---|
| Материал | Пластмасса ХДПЭ с жидкостью геля охлаждая |
| Размер | 12.2*12.2*1.2км; 12.2*12.2*1.4км; 13.3*12.7*1.3км |
| Вес | 130г; 180г; 160г |
| цвет | Можно настроить |
| Название продукта | Приспособьте & пузыри со льдом обеда свежих крутых охладителей тонкие |
|---|---|
| Материал | HDPE пластиковый с жидкостью геля охлаждая |
| Размер | 12.2*12.2*1.2cm |
| Вес | 130g |
| Цвет | Смогите быть подгоняно |