| Размер | 19*19*1cm |
|---|---|
| Вес | 290g |
| наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | голубо, может быть customizd |
| Размер | 19*19*1 см |
|---|---|
| Вес | 290г |
| внешний материал | пищевой ПЭВП |
| Внутренний материал | охлаждающий гель |
| Цвет | синий, можно настроить |
| Размер | 10,8*5,8*2 см |
|---|---|
| Вес | 130 г/шт. |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | СИНИЙ КРАСНЫЙ И ДРУГИЕ |
| Название продукта | Портативный младенец мумии изолировал более крутую сумку хранения грудного молока сумки для 4 бутыло |
|---|---|
| Внешний размер | 15*15*14cm |
| Внутренний размер | 14*14*12cm |
| Вес | 400g |
| Внутрь | кирпич льда 380ml |
| Размер | 17.3*9,6*3,8 м |
|---|---|
| Вес | 450 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | нетоксичная охлаждающая жидкость |
| Цвета | можно настроить |
| Размер | 12.2*12.2*1.2 см 17.8*12.2*1.2 см 13.3*12.7*1.3 см |
|---|---|
| Мощность | 130 мл 200 мл 160 мл |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри жидкости | охлаждая гель |
| Тип | Тепловые |
| Название продукта | Сумки диабетического портативного инсулина ткани Оксфорда более крутые с пластиковым материальным ки |
|---|---|
| Внешний размер | 22*9.5*5cm |
| Внутренний размер | 19*8*4cm |
| Вес | 400g |
| Внутри | кирпич льда 350ml |
| Название продукта | Замерли коробка охладителя льда VPU термальная изолированная для последнего мороженого, который длин |
|---|---|
| Внешний размер | 63x47.5x43cm |
| Внутренний размер | 56.8x41.5x40.2cm |
| Емкость | 95L |
| Вес | 11 кг |
| Наименование продукта | Настраивать безопасные и нетоксичные многоразовые тепловые ледовые пакеты с материалом для изменения |
|---|---|
| Размер | 17.8*12,2*1,2 см или на заказ |
| OEM | Да, да. |
| Внешний материал | HDPE |
| Внутренний материал | PCM |
| Размер | 15*10*2км |
|---|---|
| Вес | 200g / ПКС |
| Наружный материал | материалы ХДПЭ окружающей среды |
| Внутреннее ликильд | САП КМК |
| Цвета | ГОЛУБОЙ КРАСНЫЙ ЦВЕТ И ДРУГИЕ |