| Размер | СМ 15.8*9.5*3.5 |
|---|---|
| Емкость | 400ml |
| наружный материал | Раковина HDPE качества еды трудная |
| Внутри liqulid | Охлаждая гель (SAP) |
| Тип | Восходящий поток теплого воздуха |
| Наименование продукта | Пузыря со льдом PCM 1700ml HDPE материала фазового перехода коробка льда пластикового большая для бо |
|---|---|
| Размер | 39*23*2.5cm или подгонянный |
| Мощность | 1700ml |
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Внутренний материал | Материал фазового перехода |
| Название продукта | Кирпич льда большого многоразового голубого пузыря со льдом геля пластиковый с КЭ/УПРАВЛЕНИЕМ ПО САН |
|---|---|
| Размер | 17.5*11.5*1км или подгонянный |
| OEM | да |
| дружественный к Эко | да |
| наружный материал | Пластмасса ХДПЭ |
| Размер | 18,5*17,5*1,2 см |
|---|---|
| Вес | 260g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | синий, можно настроить |
| Название продукта | Здоровая еда ранг прекрасных многоразовых детей животное пузыря со льдом формирует небольшие блоки л |
|---|---|
| Размер | 18*2.5cm, 210ml |
| Дружественный к Эко | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Код HS | 3824999999 |
| Наружный материал | Пластмасса hdpe BPA свободная |
| Наименование продукта | Жесткий пластик для пикника Милые пакеты для льда Мини пакеты для льда Суперпоглощающий полимер |
|---|---|
| Размер | 5*5cm |
| Экологически чистые | Да, да. |
| OEM | Да, да. |
| Внешний материал | трудная пластмасса HDPE |
| Название продукта | Пузырей со льдом формы Bpa кирпич льда свободных 100ML многоразовых мини Яблока милых пластиковый на |
|---|---|
| Размер | 10*2cm, 100ml |
| OEM | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Код HS | 3824999999 |
| Наружный материал | HDPE |
| Название продукта | Грея жара обеда многоразовая пакует pe Bpa свободное прочное горячий гель пакует 1000ml |
|---|---|
| Размер | 30*20*2cm или подгонянный |
| OEM | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Наружный материал | HDPE |
| внутренний материал | 25 градусов, 55 градусов, PCM 80 градусов |
| Размер | 3,5 х 3,5 дюйма |
|---|---|
| Масса | 4 унции |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | Синий |
| Наружный материал | HDPE |
|---|---|
| Внутреннее ликильд | Гель |
| Цвета | Желтый |
| Сертификаты | СГС МСДС КПСИА УПРАВЛЕНИЯ ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ |
| тип упаковки | коробка |