| Название продукта | Склянка пузыря со льдом 600мл нетоксического ХДПЭ пластиковая для охлаждать напитка |
|---|---|
| Размер | 18.5*11.7*3.3км |
| Емкость | 600 МЛ |
| цвет | Можно настроить |
| Наружный материал | пластмасса hdpe |
| Название продукта | Не токсическое Eco дружелюбное изолировало ультра тонкие пузыри со льдом с охлаждая гелем для сумки |
|---|---|
| Размер | 19*12.5*1cm |
| Емкость | 200ml |
| Материал | PE+SAP/CMC |
| Тип | Изолированный |
| Размер | 21.3*14.5*4.3cm |
|---|---|
| Вес | 500g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Синь; может быть customizd |
| размер | 21.3*14.5*4.3cm |
|---|---|
| Вес | 500g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| цвет | Синь; может быть customizd |
| Размер | 15*10*2 см |
|---|---|
| Вес | 200g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 16,8*8,8*1,8 см |
|---|---|
| Масса | 200г |
| внешний материал | пищевой ПЭВП |
| внутренний материал | охлаждающий гель |
| Цвет | Может быть настроен |
| Размер | 30*20*2 см |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Внешний материал | HDPE |
| Внутри liquild | Гель |
| Цвета | Синий |
| Размер | 28*12*3cm |
|---|---|
| Вес | 800г |
| внешний материал | пластик HDPE |
| Внутренний материал | охлаждающий гель |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; можно настроить |
| Размер | 40x26x4cm |
|---|---|
| Вес | 3500g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Синь; может быть customizd |
| Название продукта | Портативный напиток охлаждая изолированное хранение грудного молока сумки охладителя 6 бутылок |
|---|---|
| Внешний размер | 22*15*15cmcm |
| Внутренний размер | 14*14*12cm |
| Вес | 100G |
| Внутрь | кирпич льда 600ml |