| Название продукта | Охладитель коробки для завтрака геля приспособленного & свежего крутого охладителя тонкий OEM блока |
|---|---|
| Размер | 25*20*1cm или подгонянный |
| OEM | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Код HS | 3824999999 |
| Наружный материал | HDPE |
| Размер | 40x26x4cm |
|---|---|
| Вес | 3500g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Синь; может быть customizd |
| Размер | 52.5*32.8*3.5км |
|---|---|
| Вес | 3500г |
| наружный материал | Пластмасса ХДПЭ |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Голубой; может быть кустомизд |
| Размер | 19*7*1cm |
|---|---|
| Вес | 100G |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | может быть customizd |
| Размер | 21.3*14.5*4.3cm |
|---|---|
| Вес | 500g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Синь; может быть customizd |
| Размер | 30*20*2 см |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Внешний материал | HDPE |
| Внутри liquild | GEL |
| Цвета | синий |
| Размер | 40x26x4cm |
|---|---|
| Вес | 3500г |
| внешний материал | пластик HDPE |
| Внутренний материал | охлаждающий гель |
| Цвет | Синий; можно настроить |
| Размер | 18*14*2cm |
|---|---|
| Вес | 450g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 19.5*13*4cm |
|---|---|
| Вес | 430g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | PCM |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 19*12,5*1 см шт. |
|---|---|
| Вес | 200 г/шт. |
| Внешний материал | Пищевой жесткий пластик HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждая хладоагент |
| Цвета | синий, можно настроить |