| Размер | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Вес | 650g |
| наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | может быть customizd |
| Размер | 19*7*1cm |
|---|---|
| Вес | 100g |
| наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 18*6*1cm |
|---|---|
| Вес | 90g |
| наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 18,5*17,5*1,2 см |
|---|---|
| Масса | 260г |
| Внешний материал | пищевой ПЭВП |
| Внутренний материал | охлаждающий гель |
| Цвет | синий, можно настроить |
| Размер | 8*7,5*2 см |
|---|---|
| Вес | 70g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 15*10*2cm |
|---|---|
| Вес | 200g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | охлаждая гель |
| Цвета | красный/синий/желтый/розовый/фиолетовый |
| Размер | 17.8*12.2*1.2км |
|---|---|
| Емкость | 200ML |
| Наружный материал | Раковина ХДПЭ качества еды трудная |
| Внутреннее ликвлид | Охлаждая гель (САП) |
| Тип | Тепловой |
| Размер | 29*25*3cm |
|---|---|
| Масса | 1800g |
| Внешний материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждающий гель |
| цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 12.2*12.2*2cm |
|---|---|
| Вес | 180G |
| наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |