| Размер | 25*20*1cm; 18.3*11.2*1.6cm; 19*12.5*1cm; смогите быть подгоняно |
|---|---|
| наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Тип упаковки | Смогите быть подгоняно |
| Размер | 7*7*1.5cm |
|---|---|
| Вес | 45G |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 8*7,5*2 см |
|---|---|
| Вес | 70g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| Вес | 70g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Вес | 200g |
| внешний материал | HDPE качества еды |
| внутри материала | гелевая охлаждающая жидкость |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |
| Размер | 17.5*9*3.5 |
|---|---|
| Вес | 500 ml |
| Наружный материал | Пластмасса хдпе качества еды трудная |
| Внутреннее ликильд | Охлаждая гель САП |
| Цвета | Синь, можно подгонять |
| Размер | 10*5*1cm |
|---|---|
| Вес | 50G |
| наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 30*20*2 см |
|---|---|
| Вес | 1000g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 19*19*1 см |
|---|---|
| Вес | 290г |
| внешний материал | пищевой ПЭВП |
| Внутренний материал | охлаждающий гель |
| Цвет | синий, можно настроить |
| Размер | 28*12*3cm |
|---|---|
| Вес | 800g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |