| Размер | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| Вес | 70г |
| наружный материал | ХДПЭ качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | может быть кустомизд |
| Размер | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| Вес | 70g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| размер | 30*20*2 см |
|---|---|
| Вес | 1000g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 7*7*1.5cm |
|---|---|
| Вес | 45G |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 8*7,5*2 см |
|---|---|
| Вес | 70g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Наименование товара | Одобренные Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов пакеты с |
|---|---|
| Размер | 14.5*9.8*2cm или подгонянный |
| вместимость | 230ml |
| Внешний материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | SAP/CMC/PCM |
| Размер | 22*14*2 см |
|---|---|
| Вес | 500g |
| Внешний материал | Пищевой жесткий пластик HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждая хладоагент |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 18*14*2cm |
|---|---|
| Вес | 450g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 26.8*14.5*2cm |
|---|---|
| Вес | 750 г |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 19*19*1cm |
|---|---|
| Вес | 290g |
| наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | голубо, может быть customizd |