| Название продукта | Гель аккумулятора многоразового эутектического пузыря со льдом качества еды HDPE холодный для более |
|---|---|
| размер | см 17*9*3 или подгонянный |
| Емкость | 400ml |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | SAP/CMC |
| Размер | 18*14*2cm |
|---|---|
| Вес | 450g |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Прозрачный белый с синей жидкостью; может быть настроен |
| Размер | 20.5*19*3cm |
|---|---|
| Вес | 800g |
| наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 15*2км |
|---|---|
| Вес | 100G |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | Охлаждая гель |
| цвет | может быть кустомизд |
| Размер | 15*10*2cm |
|---|---|
| Вес | 200g |
| наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Название продукта | УПРАВЛЕНИЕ ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ одобряет охладитель |
|---|---|
| Размер | 19*15*2.5cm |
| Емкость | 600ml |
| Цвет | Смогите быть подгоняно |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Размер | 15*10*2 см |
|---|---|
| Вес | 200g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 16.8*8.8*1.8cm |
|---|---|
| Масса | 200г |
| Внешний материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждающий гель |
| цвет | Может быть настроен |
| Размер | 15*10*2cm |
|---|---|
| Вес | 200g |
| наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | может быть customizd |
| Размер | 15*10*2км |
|---|---|
| Вес | 200g |
| наружный материал | ХДПЭ качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | может быть кустомизд |