| Размер | 20.5*19*3cm |
|---|---|
| Вес | 800g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 15*10*2 см |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| внешний материал | пищевой ПЭВП |
| Внутренний материал | охлаждающий гель |
| Цвет | Может быть настроен |
| Размер | 54.4*34.4*1.8CM |
|---|---|
| Вес | 2900g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 54.4*34.4*1.8CM |
|---|---|
| Вес | 2900g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Наименование продукта | 350 г жесткий пластиковый пакет для пикника прохладный пакет со льдом морозильник ледяные кирпичи |
|---|---|
| Размер | 16*16*1,4 см |
| Мощность | 350 мл |
| Внешний материал | Пищевой пластик HDPE |
| Внутренний материал | САП или СМС |
| Размер | 21*12*4.5км |
|---|---|
| Емкость | 550ML |
| Наружный материал | ХДПЭ качества еды - трудная пластмасса раковины |
| Внутреннее ликвлид | Охлаждая порошок - супер абсорбент полимер |
| Тип | Держите консервные банки бутылки молока холодный |
| Название продукта | Охладителя коробки льда раковины качества еды 350g пузыри со льдом трудного пластикового крутого тон |
|---|---|
| Размер | 16*16*1.4cm |
| Емкость | 350мл |
| наружный материал | пластмасса ХДПЭ качества еды |
| Внутренний материал | САП или КМК |
| Размер | 19.5*12*3cm |
|---|---|
| Вес | 450g |
| наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Название продукта | Склянка пузыря со льдом 600ml нетоксического HDPE пластиковая для охлаждать напитка |
|---|---|
| Размер | 18.5*11.7*3.3cm |
| Емкость | 600ml |
| Цвет | Смогите быть подгоняно |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Название продукта | Изготовленная на заказ коробка структуры панели Vip медицинская крутая для перехода медицины |
|---|---|
| Спецификация | Принять заказ |
| внешний материал | алюминиевый фильм |
| Внутренняя материя | PU |
| Теплопроводность | <0,0025 Вт/мК |