| Размер | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Вес | 200g |
| наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Название продукта | Подгоняйте еду одобрите водяное охлаждение HDPE пластиковое для охлаждать напитка |
|---|---|
| Размер | 18.5*11.7*3.3cm |
| Емкость | 600ml |
| Цвет | Смогите быть подгоняно |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Размер | 18*9,5*2,8 см |
|---|---|
| Вес | 350g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; можно настроить |
| Размер | 16.5*7.4*2cm |
|---|---|
| Вес | 200g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; смогите быть подгоняно |
| размер | 32*32*2км |
|---|---|
| Вес | 1400г |
| наружный материал | HDPE |
| Внутреннее ликильд | Супер полимер вещество-поглотителя, CMC, PCM |
| Цвета | Синь |
| Название продукта | Склянка пузыря со льдом 600ml нетоксического HDPE пластиковая для охлаждать напитка |
|---|---|
| Размер | 18.5*11.7*3.3cm |
| Емкость | 600ml |
| Цвет | Смогите быть подгоняно |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Размер | 19.5*12*3cm |
|---|---|
| Вес | 450g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 19.5*12*3cm |
|---|---|
| Вес | 450g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Можно настроить |
| Размер | 15*10*1cm |
|---|---|
| Вес | 100g |
| наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | голубо, может быть customizd |