| Размер | 17.3*7*4cm |
|---|---|
| наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Вес | 350g |
| Цвет | синь; смогите быть подгоняно |
| Размер | 15*10*2 см |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| внешний материал | пищевой ПЭВП |
| Внутренний материал | охлаждающий гель |
| Цвет | Может быть настроен |
| Размер | 15*10*2 см |
|---|---|
| Вес | 200g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| внешний материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | гелевая охлаждающая жидкость |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |
| Размер | 16.5*10*2 см |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| внешний материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | гелевая охлаждающая жидкость |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |
| Название продукта | Блок льда замораживателя холодного пакета изготовленного на заказ HDPE формы 400ml трудный пластиков |
|---|---|
| Размер | см 17*9*3 или подгонянный |
| Емкость | 400ml |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | SAP/CMC |
| наружный размер | 15*15*14км |
|---|---|
| внутренний размер | 14*14*12км |
| Аксессуары | Пакет охладителя формы волны |
| Размер для пузыря со льдом | 14.5*11.5*4.8км |
| Тип | Держите консервные банки бутылки молока холодный |
| Внешний размер | 15*15*14см |
|---|---|
| Внутренний размер | 14*14*12 см |
| Аксессуары | Пакет-холодильник в форме волны |
| Размер для пакета со льдом | 14,5*11,5*4,8 см |
| Тип | Держите банки из-под молока холодными |
| Название продукта | Охладители обеда льда бенто качества еды OEM/ODM ультра утончают пузыри со льдом для детей |
|---|---|
| Размер | 17.2*10.5*1cm |
| Емкость | 150ml |
| Наружный материал | многоразовая пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | SAP или CMC или PCM |
| Наименование продукта | Холодные пакеты для ледяных пакетов гель Холодный материал для изменения фазы PCM для пакетов / коро |
|---|---|
| Размер | 23.5*6*3cm или подгонянный |
| Мощность | 330ml |
| Внешний материал | трудная пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | SAP/CMC/PCM |