| Размер | 19*7*1 см |
|---|---|
| Мощность | 100 мл |
| Внешний материал | Жесткая оболочка из пищевого полиэтилена высокой плотности |
| Внутри жидкости | Охлаждающий гель (САП) |
| Тип | Тепловые |
| Наименование продукта | Прохладный пакет обеденные пакеты со льдом, морозильная пачка для холодильников, коробка с обедом |
|---|---|
| Размер | 125x125x12мм или на заказ |
| Мощность | 160ml |
| Наружный материал | трудная пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | SAP/CMC/PCM |
| Размер | 19*12*2 см |
|---|---|
| Мощность | 270ml |
| Внешний материал | Жесткая оболочка из пищевого полиэтилена высокой плотности |
| Внутри жидкости | Охлаждающий гель (САП) |
| Тип | Тепловые |
| Размер | 18*9,5*2,8 см |
|---|---|
| Вес | 350 г |
| Внешний материал | Жесткий пластик HDPE пищевого качества, не содержит BPA |
| Внутри liquild | Охлаждающий гель - SAP CMC или PCM |
| Цвета | белый |
| Размер | 18.6*10.3cm, 22.5*13.5cm |
|---|---|
| Вес | 250g/500g |
| Наружный материал | PE нейлона качества еды |
| Внутренний материал | PCM |
| Цвет | Светлый - голубой, голубой, темно-синий; смогите быть подгоняно |
| Размер | 18*9,5*2,8 см |
|---|---|
| Вес | 350 г |
| Внешний материал | Жесткий пластик HDPE пищевого качества, не содержит BPA |
| Внутри liquild | Охлаждающий гель - SAP CMC или PCM |
| Цвета | Белый |
| Название продукта | Грея жара обеда многоразовая пакует pe Bpa свободное прочное горячий гель пакует 1000ml |
|---|---|
| Размер | 30*20*2cm или подгонянный |
| OEM | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Наружный материал | HDPE |
| внутренний материал | 25 градусов, 55 градусов, PCM 80 градусов |
| размер | 18.6*10.3км, 22.5*13.5км |
|---|---|
| Вес | 250г/500г |
| наружный материал | ПЭ нейлона качества еды |
| Внутренний материал | ПКМ |
| Цвет | Свет - голубой, голубой, темно-синий; смогите быть подгоняно |
| Наименование продукта | Пищевое использование HDPE жесткий пластик скул охладитель пакет гель пакет льда для обеденного мешк |
|---|---|
| Размер | 15*10*2 см, 17*11*1 см, 16*11*2 см,24.5*14.5*1.5 см |
| Мощность | 200 мл, 165 мл, 300 мл, 390 мл. |
| Внешний материал | трудная пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | SAP/CMC/PCM |
| Размер | 8*7,5*2 см |
|---|---|
| Вес | 85 г |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | Красный, голубой |