| Размер | 15*10*2 см |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Внешний материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Внутри liquild | белый контейнер с цветной гелью |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Вес | 7500g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутри жидкости | охлаждая гель |
| цвета | Белый, голубой |
| Размер | 62*42*3,4 см |
|---|---|
| Вес | 7500г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | охлаждая гель |
| Цвета | Белый, синий |
| Размер | 22*11*1.8км |
|---|---|
| Вес | 300г |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутреннее ликильд | Охлаждая гель |
| Цвета | синий |
| Размер | 11.57*11.57*4.46км |
|---|---|
| Вес | 360г |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | PCM |
| цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть кустомизд |
| Размер | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| Вес | 350 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Прозрачный белый с синей жидкостью; может быть настроен |
| Размер | 31.5*17.5*1.8 см. |
|---|---|
| Вес | 800 г |
| Внешний материал | Полиэтилен высокой плотности HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | Гель для SAP |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 17.5*14.5*2.5 см |
|---|---|
| Вес | 450 г |
| Внешний материал | безопасный HDPE из твердого пластика |
| Внутри liquild | охлаждая гель |
| Цвета | можно настроить |
| Размер | 25*15*3,5 см |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Внешний материал | HDPE |
| Внутри liquild | GEL |
| Цвета | синий |
| Размер | 21*10*5,2 см |
|---|---|
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | Порошок |
| Цвет | Прозрачный белый с синей жидкостью; может быть настроен |
| тип упаковки | Можно настроить |