| Размер | 21*10*5,2 см |
|---|---|
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | Порошок |
| Цвет | Прозрачный белый с синей жидкостью; может быть настроен |
| тип упаковки | Можно настроить |
| Размер | 25*15*1,8 см |
|---|---|
| Вес | 550 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | Гель для SAP |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Название продукта | нетоксические прочные пластиковые многоразовые пакеты жары 200ml для термальной коробки для завтрака |
|---|---|
| Размер | 17.8*12.2*1.2cm или подгонянный |
| OEM | Да |
| дружественный к Эко | Да |
| Материал | Гель HDPE+heating |
| Размер | 21*10*5,2 см |
|---|---|
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | Порошок |
| Цвет | Прозрачный белый с синей жидкостью; может быть настроен |
| Тип упаковки | можно настроить |
| Спецификация | 13.5*13.5*2 см, 200 г |
|---|---|
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Прозрачный белый с синей жидкостью; может быть настроен |
| Тип упаковки | можно настроить |
| Размер | 25*20*3 см |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | охлаждая гель |
| Цвета | синий |
| Размер | 25*20*3 см |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | охлаждая гель |
| Цвета | синий |
| Размер | 25*20*3 см |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | охлаждая гель |
| Цвета | синий |
| Размер | 62*42*3,4 см |
|---|---|
| Вес | 7500г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | охлаждая гель |
| Цвета | Белый, синий |
| Размер | 29*20*2 см |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Внешний материал | HDPE |
| Внутри liquild | Суперпоглощающий полимер, CMC, PCM |
| Цвета | Синий |