| Размер | 16*16*1,4 см |
|---|---|
| Вес | 350 г |
| Внешний материал | Полиэтилен высокой плотности |
| Внутри liquild | Охлаждая хладоагент |
| Цвета | можно настроить |
| Название продукта | жары хдпе 20*20*1.5км пузыри со льдом хранения квадратной многоразовой трудной пластиковые для греть |
|---|---|
| Размер | 20*20*1.5км или подгонянный |
| ODM | Добро пожаловать |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | материал фазового перехода |
| Размер | 31*28,5*3 см |
|---|---|
| Вес | 2000g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 26,8*14,5*2,5 см |
|---|---|
| Масса | 1,5 кг |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | охлаждая гель |
| Цвета | Синий |
| Размер | 20*12*2 см |
|---|---|
| Вес | 350 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | SAP CMC ПКМ |
| Цвета | белая синь |
| Наименование продукта | Настраивать безопасные и нетоксичные многоразовые тепловые ледовые пакеты с материалом для изменения |
|---|---|
| Размер | 17.8*12,2*1,2 см или на заказ |
| OEM | Да, да. |
| Внешний материал | HDPE |
| Внутренний материал | PCM |
| Название продукта | Перехода крови термоизоляции изготовителя холодильник нового VPU вакционный |
|---|---|
| Внешний размер | 55x55x55cm |
| Внутренний размер | 42x42x42cm |
| Емкость | 75л |
| Вес | 5KG |
| Размер | 31*28,5*3 см |
|---|---|
| Вес | 2000g |
| внешний материал | пластик HDPE |
| Внутренний материал | охлаждающий гель |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; можно настроить |
| Размер | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Мощность | 500 мл |
| Внешний материал | Жесткая оболочка из пищевого полиэтилена высокой плотности |
| Внутри жидкости | Охлаждающий гель (САП) |
| Тип | Тепловые |
| Размер | 20.3*20.3*2.5 см |
|---|---|
| Вес | 760g |
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Прозрачный белый с синей жидкостью; может быть настроен |